22:30
以下参考:
南站、望湖市场、兴宁桥、濠河、江厦公园、外滩、宁大附属医院、白沙路、东鹰花园、大庆北路、大通桥、孔浦、半路凉亭、怡江新村、路林市场、三官堂、双桥、宁波大学、半路涨、朱家桥、清水浦、渔业基地、镇海经济开发区、五里牌、大件码头、虹桥、张监碶、聪园路、电影院、南大街、镇远桥、招宝山、公交招宝山站、
首末班时:
起讫站
冬令(11月-4月)
夏令(5月-10月)
首班
末班
首班
末班
南站-招宝山
5:10
22:30
5:10
23:00
招宝山-南站
5:20
21:30
5:20
22:00
票价(¥):
3、2元
IC卡适用:
A
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)