上行: 客运中心
--
交通大厦
--迎宾广场--
成灌普路--聚源镇---崇义镇---土桥
下行: 土桥---崇义镇--聚源镇--成灌普路--迎宾广场
--
交通大厦
--
客运中心
重庆公交201路远行时间:6:30—19:00上行北部新城 →渝北站 →红旗河沟 →花卉园 →建材市场 →大庆村 →大石坝 →石门 →肿瘤医院 →沙坪坝 →华宇支路 →八中 →小龙坎 →石碾盘 →天星桥 →高滩岩 →凤鸣山 →新桥 →山洞 →林园(共20站)下行林园 →山洞 →新桥 →凤鸣山 →高滩岩 →天星桥 →石碾盘 →小龙坎 →八中 →华宇支路 →沙坪坝 →肿瘤医院 →石门 →大石坝 →大庆村 →建材市场 →花卉园 →红旗河沟 →渝北站 →北部新城(共20站)欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)