济南市308公交车的最早发车时间是几点? 感叹号的用法 • 2023-3-14 • 服装 • 阅读 14 英才学院的最早六点\x0d\x0a308路公交车发车时间\x0d\x0a起点站(大正路)首末车时间:06:00-18:00\x0d\x0a终点站(洪家楼)首末车时间:06:30-19:10\x0d\x0a票价3元。\x0d\x0a基本是半小时一辆人超多超挤308路:洪家楼---大正路洪家楼:6:00---18:30每半小时一班,周末10分钟一班.大正路:6:00---18:00每半小时一班,周末10分钟一班. 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/3096319.html 正路 公交车 发车时间 周末 起点站 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 感叹号的用法 一级用户组 0 生成海报 干货:日本潮牌服装扫货指南 上一篇 2023-03-14 g2316高铁经过那几个站点 下一篇 2023-03-14 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)