首页
趣味生活
我爱学习
到此一游
玩车行家
天生丽质
生财有道
百科问答
科技游戏
服装
鞋包配饰
护肤化妆
母婴
装修
生活常识
用车养车
世界之最
IT百科
学习常识
游戏
美食
旅游
理财
职场创业
名字大全
登录
生活常识
某学校用420元
某学校用420元
大肠杆菌是什么
2022-10-31
4
一个学校用420元一个学校用420元。一所学校用420元Gaofen.com来回答你的问题。学校要交统一的学费,班里60个学生每人7块钱一节期末课。合理吗? 如果题主的说法“补课费要统一交”“每人7元”“加最后一节课”是准确真实的话,不问问题肯定是不合理的。 1、违反了
转载请注明原文地址:https://juke.outofmemory.cn/read/2287663.html
0
0
生成海报
学校
孟津双语实验学校幼儿园
上一篇
2022-10-31
武汉美加外国语学校论坛
下一篇
2022-10-31
最新回复
(
0
)
保存