但泰州西站至海安的却很多,所以你到车站后留意一下去泰州西站的车,海安至泰州西站肯定不止4班车。
泰州西站至海安 6:50 9:10 9:50 13:10 14:00 15:00 15:40 票价14.50元。
出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它泰州汽车客运总站 海安 6:20 9:40 12:40 14:50 60
泰州汽车站 海安 6:50 9:10 9:50 13:10 14:00 15:00 15:40 60 中客 14.5 2
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)