2盘锦北16:3816:402分1小时
3秦皇岛18:1518:183分2小时37分钟
4唐山18:5618:593分3小时18分钟
5滨海19:2019:222分3小时42分钟
6天津西19:4119:465分4小时3分钟
7石家庄21:2721:303分5小时49分钟
8阳泉北22:1422:173分6小时36分钟
9太原南23:03终到站-7小时25分钟
车次:G2604发站:盘锦北(16:39)
到站:太原南(23:00)
历时:06:21
二等:387.5
一等:576.5
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)