太平镇汽车站 南宁 06:40 - 普通班普坐大客 - - 太平—南宁,终点南宁市金桥客运站
太平镇汽车站 南宁 07:30 - 普通班普坐大客 - - 藤县—南宁,终点南宁市金桥客运站
太平镇汽车站 南宁 17:00 - 普通班普坐大客 - - 太平—南宁,终点南宁市金桥客运站
太平镇汽车站 南宁 20:00 - 普通班普坐大客 - - 藤县—南宁,终点南宁市金桥客运站
没有封啊私家车都是可以开的不过沿路有检查量体温的。开通了,班车一般都是从灵山出发经过太平镇到南宁的,上广东的都可以去了。就是一个快班跟普通的两种你都说快班了,而且只有这条线的。大概两个钟的。最早一班大概是八点还是八点半的把。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)