潼南206公交车几点收班 双随机一公开 • 7月前 • 服装 • 阅读 8 晚上八点。潼南206公交车每天一般从上午6:00开始运行,晚上19:30到20:00停止运行,在晚上八点公交车就收班。206路是潼南机场到江津护士佳路段唯一的客运线路,共有6个站点,每隔30分钟,一辆车出发。公交线路:206路,全程约12.5公里/43分钟/首班发车05:30/早上第一班车到尧化门约6:131、从南京站·北广场东步行约80米,到达南京站·北广场东站2、乘坐206路,经过14站, 到达尧化门站(也可乘坐d21路) 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/pretty/4148903.html 潼南 公交车 晚上 江津 八点 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 双随机一公开 一级用户组 0 生成海报 南昌站有高铁坐吗 上一篇 2023-09-07 崇阳县里有顺丰快递吗?寄东西回家,用顺丰快递,能投送吗,投送范围... 下一篇 2023-09-07 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)