车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
1066/1063 汉口 威海 普快 阜阳 12:00 临沂北 19:57 7 07:57 31 - 66/69/71 103/108
有,就在县城中心汽车站。每天上午都有,一小时一班。实在不行,从沈丘到郸城,之后从郸城到鹿邑,发车更多,路费好像是11元吧。
希望答案令你满意。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
1066/1063 汉口 威海 普快 阜阳 12:00 临沂北 19:57 7 07:57 31 - 66/69/71 103/108
有,就在县城中心汽车站。每天上午都有,一小时一班。实在不行,从沈丘到郸城,之后从郸城到鹿邑,发车更多,路费好像是11元吧。
希望答案令你满意。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)