K1673次(呼和浩特——西安)
22:38从呼和浩特发车,次日05:00到达榆林,历时06:22
票价:硬座70;硬卧
上/中/下
124/127/131;软卧
上/下
187/195
4992次(宝鸡——神木)
05:07从榆林发车,07:25到达神木,历时02:18
票价:硬座17;硬卧
上/中/下
63/68/71;软卧
上/下
96/102
4942次(西安——神木)
07:15从榆林发车,10:00到达神木,历时02:45
票价:硬座17;硬卧
上/中/下
63/68/71;软卧
上/下
96/102
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)