站序 车站 列车信息 票价(元)
车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下
1 济南 K8261 ---- 23:55 -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 淄博 K8261 01:01 01:03 01:06 9 -- 43/46/48 65/69 -- -- -- --
3 桃村 K8261 04:43 04:53 04:48 39 -- 78/80/83 120/125 -- -- -- --
4 乳山 K8261 05:49 05:51 05:54 44 -- 89/92/95 139/145 -- -- -- --
5 文登 K8261 06:47 06:50 06:52 47 -- 98/102/106 155/162 -- -- -- --
6 威海 K8261 07:30 ---- 07:35 51 -- 102/106/110 160/167 -- -- -- --
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)