红门到火车站的3路车最晚几点望了,不过两地相距很近,打车也不贵。
火车站到天烛峰坐公交2.5元。
刚好是一年前去的山东,现在我把问题找出来,没人回答我自己答。
郑州游2路上行公交车运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
郑州游2路上行公交站牌
游2路上行
黄河富景生态园站——医学院站
返程路线
游2路上行所有公交车站
(共2站)
1黄河富景生态园站
2医学院站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
红门到火车站的3路车最晚几点望了,不过两地相距很近,打车也不贵。
火车站到天烛峰坐公交2.5元。
刚好是一年前去的山东,现在我把问题找出来,没人回答我自己答。
郑州游2路上行公交车运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
郑州游2路上行公交站牌
游2路上行
黄河富景生态园站——医学院站
返程路线
游2路上行所有公交车站
(共2站)
1黄河富景生态园站
2医学院站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)