2022年汕头至揭阳107线时间表? jk触发器 • 11月前 • 服装 • 阅读 14 汕头西线,走国道,票价28元,全程约70分钟。5:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、17:00、18:30从汕头中通汽车站出发,08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00从潮汕机场出发(17:00后出发,视航班到达时间而定,航班结束时最后一班公共汽车)。揭阳去汕头的107路公交车首班车是6:10 末班车是18:50 每十五分钟一班车路线为: 1、马牙车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、揭东大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站 。 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/pretty/4128852.html 汕头 揭阳 揭东 炮台 潮汕 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 jk触发器 一级用户组 0 生成海报 经常坐高铁怎样更优惠 上一篇 2023-05-30 即墨北是指的哪里? 下一篇 2023-05-30 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)