截止2019年7月2日,
沿途停靠站点及时刻表见图
池州直达无为的列车四趟,
三趟动车一趟高铁,
动车二等座票价37元,
高铁二等座票价43元,
具体见图
合肥南发:17:43
d5663次
1小时50分
安庆
到:19:33
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1
合肥南
起点站
17:43
-
-
2
巢湖东
18:05
18:07
2分
22分钟
3
无为
18:20
18:22
2分
37分钟
4
铜陵北
18:34
18:36
2分
51分钟
5
铜陵
18:50
18:52
2分
1小时7分钟
6
池州
19:11
19:13
2分
1小时28分钟
7
安庆
19:33
终到站
-
1小时50分钟
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)