始发站: 忠县汽车站
终点站:
线路名: 忠县 - 涪陵
途径地: 龙头 十直 八角 树人 旧城 丰都 湛普 南陀 洁溪
发车时间: 8:20 11:00 13:30 15:10
票价(元): 37
里程(公里): 132
行程时间(小时): 0
车型:
电话:
车站地址: 重庆市忠县中博隧道
在涪陵东站坐车;具体的几点呢,可能不十分准确哈,但可以参照一下,(抱歉了)平常一共有4班车,早上8点、11点,下午两点半、四点。对了,这里有个涪陵东站的电话号码,可以咨询的:023-72224111欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)