公交,朔州
从中北上来一路直线向南行驶,途径上下庄头,戴斯,北邢家河立交桥,李家河,豪德,金沙园,盐业
上午十点半有一趟,6834,慢车,走三个小时。票价九元。凌晨两点半有一趟,2464/2461,空调普快,走两个小时。票价十八。
如果为方便,不如坐大巴。四十多。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
公交,朔州
从中北上来一路直线向南行驶,途径上下庄头,戴斯,北邢家河立交桥,李家河,豪德,金沙园,盐业
上午十点半有一趟,6834,慢车,走三个小时。票价九元。凌晨两点半有一趟,2464/2461,空调普快,走两个小时。票价十八。
如果为方便,不如坐大巴。四十多。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)