1:
车次:K1270
车站名称:重庆北
开点:18:11
里程:0
2:
车次:K1270
车站名称:广安
到点:19:28
开点:19:37
里程:131
3:
车次:K1270
车站名称:渠县
到点:20:05
开点:20:09
里程:169
4:
车次:K1270
车站名称:达州
到点:20:56
开点:21:06
里程:242
5:
车次:K1270
车站名称:万州
到点:23:58
开点:00:16
里程:399
6:
车次:K1270
车站名称:恩施
到点:02:14
开点:02:29
里程:562
7:
车次:K1270
车站名称:宜昌东
到点:04:56
开点:05:11
里程:776
8:
车次:K1270
车站名称:武昌
到点:08:46
开点:09:10
里程:1088
9:
车次:K1270
车站名称:南昌
到点:13:09
开点:13:21
里程:1443
10:
车次:K1270
车站名称:泰宁
到点:16:23
开点:16:33
里程:1703
11:
车次:K1270
车站名称:三明北
到点:17:25
开点:17:41
里程:1795
12:
车次:K1270
车站名称:福州
到点:19:35
里程:1990
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)