秦皇岛36路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:20-18:30;冬季(10月26日—4月25日)6:30-18:00 1元 秦皇岛公交有限责任公司运营四公司
去程:东环路 - 秦皇小区 - 天桥市场 - 市政府 - 第一医院 - 第七中学(金诃藏药馆) - 中华保险 - 海港镇政府 - 服务北里 - 新世纪公园 - 迎秋西里(华娜婚礼庆典) - 铁庄[港城大街] - 市群众艺术馆 - 聚贤人才市场[港城大街] - 中国人寿保险(新立庄) - 碧水华庭 - 燕大科技园 - 森林公园 - 东风日产佳浩专营店 - 科技师院开发区校区(黄河西道) - 秦皇岛军分区 - 金诚汽车制造厂 - 王校庄 - 图威玻璃公司 - 计新庄 - 威乐水泵电机公司 - 农村工作局 - 杨户庄 - 大乐安寨 - 小乐安寨 (30站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)