末车:19:00
7路线:(长途汽车站—旧治路口)
县医院—质监局—北京路万大街口—北京路京府街口—江南苑—龙江饭店—大名师范—北城门—新赵都—大名府路府西街口—大名府路元城街口—天都别苑—西关街口—滨河花园—阳平路元城街口—
阳平路府西街口—旧治路口。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
末车:19:00
7路线:(长途汽车站—旧治路口)
县医院—质监局—北京路万大街口—北京路京府街口—江南苑—龙江饭店—大名师范—北城门—新赵都—大名府路府西街口—大名府路元城街口—天都别苑—西关街口—滨河花园—阳平路元城街口—
阳平路府西街口—旧治路口。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)