-大安(13:00)-安广(13:30)-舍力(13:50)-白城(14:30)
白城(17:00)-舍力(17:40)-安广(18:00)-大安(18:30)-长山(18:50)-松原:(19:30)
本车车号为吉j-22011
地址:中午12点从松原客运总站发车
下午5点从白城客运总站发车
经理:付先生
电话:白城:13321570756
松原:13298837633
K7303快速 ,始长春15:51,安广19:55,硬座 ¥40.5,软座 ¥60.5K7305快速,长春04:33,安广08:38,硬座 ¥40.5硬卧 ¥94.5软卧 ¥135.5
都是长春站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)