公交线路:58路 → 18路,全程约60.8公里
1、从崖州高铁站步行约20米,到达崖州火车站
2、乘坐58路,经过18站, 到达三亚市民游客中心(西)站
3、乘坐18路,经过8站, 到达鲁迅中学站(也可乘坐17路、36路、24路、15路、19路、25路)
4、步行约80米,到达大东海站台。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
公交线路:58路 → 18路,全程约60.8公里
1、从崖州高铁站步行约20米,到达崖州火车站
2、乘坐58路,经过18站, 到达三亚市民游客中心(西)站
3、乘坐18路,经过8站, 到达鲁迅中学站(也可乘坐17路、36路、24路、15路、19路、25路)
4、步行约80米,到达大东海站台。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)