03:14 - 05:46
全程约: 5小时
新乡封丘县荆宫乡
1小时6分钟
从荆隆宫乡至长垣站
3小时
乘坐2152次列车 , 在郑州站下车
39分钟
从郑州站至郑州客运北站
郑州客运北站
济源 —— 郑州早上 3 : 50 每 30 分钟一班,发到下午 16 : 35
济源 —— 郑州
早上 5 : 40 (高速依维柯)每 40 分钟一班,下午 1 小时一班,发到 17 : 20
济源 —— 新乡
早上 5 : 30 每 40 分钟一班,发到下午 17 : 00
济源 —— 洛阳
早上 5 : 00 每 20 分钟一班,发到下午 18 : 30
济源 —— 焦作
济源 —— 商丘
济源 —— 睢阳
济源 —— 阜阳
济源 —— 平舆
济源 —— 封丘
济源 —— 长垣
济源 —— 开封
济源 —— 濮阳
济源 —— 武汉
济源 —— 垣曲
济源 —— 运城
济源 —— 侯马
济源 —— 绛县
济源 —— 晋城
济源 —— 阳城
济源 —— 温县
济源 —— 平顶山
8 : 30 每天一班
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)