线路介绍:起点站首末车时间:06:20-18:50终点站首末车时间:05:30-18:00票制:分段计价有人售票全程票价(元):3.00
丰满松花湖 - 丰电码头 - 丰满桥 - 林场 - 朱雀山 - 摩崖阁 - 电冰箱厂 - 永庆 - 水工机械厂 - 北华南校区 - 世纪广场 - 桃源广场 - 亚泰新城 - 运河里小区 - 雾淞大路 - 林荫路 - 哈达家居 - (共17站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
线路介绍:起点站首末车时间:06:20-18:50终点站首末车时间:05:30-18:00票制:分段计价有人售票全程票价(元):3.00
丰满松花湖 - 丰电码头 - 丰满桥 - 林场 - 朱雀山 - 摩崖阁 - 电冰箱厂 - 永庆 - 水工机械厂 - 北华南校区 - 世纪广场 - 桃源广场 - 亚泰新城 - 运河里小区 - 雾淞大路 - 林荫路 - 哈达家居 - (共17站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)