5路公交车每4分钟一趟,沿途共设21个站点,
早班车6:10,
末班车7:20
全程票价2元
保安小区
县广播电视台
市政公司
人大家属院
国税局
教育局
向阳桥
林业局
妇幼保健院
五交化公司
人民医院
神龙宾馆
城东邮电所
帝龙广场
小湘味酒店
蒸鼎国际
荣阳鞋厂
鼎谷一酒业
岑芳木业
教师进修学校
得阳鞋厂
奉贤12路是由上海奉贤巴士运营的郊区普通线路,在南桥汽车站<-->西渡汽车站之间运营。原名南桥12路。
南桥汽车站站首末班车时间:5:50——18:30
西渡汽车站站首末班车时间:5:50——19:00
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)