车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 终点站
吴江站 沭阳 08:10 大型高一 136.0 东海
吴江站 沭阳 13:50 大型高一 136.0沭阳
回答不易,帮到你的同时望采纳!
夜里没有班车的。白天只有三班。车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站
吴江站 沭阳 07:20 大型高一 136.04949沭阳
吴江站 沭阳 08:10 大型高一 136.04848东海
吴江站 沭阳 13:50 大型高一 136.04747沭阳
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)