长春106路是长春市的公交线路,隶属于长春公交集团郊线公司,始发站(太阳城)首末车时间为05:30—18:50,终点站(兴隆山镇政府)首末车时间为05:30—18:50
公交类型:郊线公交
所属地区:吉林省长春市
公交线路:太阳城↔兴隆山镇政府
车站数量:37个
报站语言:普通话
车票价格:1元—2元
运营机构:长春公交集团郊线公司
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
长春106路是长春市的公交线路,隶属于长春公交集团郊线公司,始发站(太阳城)首末车时间为05:30—18:50,终点站(兴隆山镇政府)首末车时间为05:30—18:50
公交类型:郊线公交
所属地区:吉林省长春市
公交线路:太阳城↔兴隆山镇政府
车站数量:37个
报站语言:普通话
车票价格:1元—2元
运营机构:长春公交集团郊线公司
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)