602路公交车全身为天蓝色,环绕整个县城,途经城北商贸城、青羊路东口、电力广场、食品厂、文化路东口、北街十字、西十字、县门街十字等16个站点,10分钟一趟,双向对开。夏季运营时间为早6:00——晚21:00冬季运营时间为早6:30——晚20:30
北新客运站的601路和602路最早的发车时间分别为:601路:早上5:30
602路:早上5:50
北新客运站的601路和602路每天都会有定时发车,车辆比较新,服务态度良好,车内空间宽敞,乘坐舒适,车票价格实惠,是乘客出行的首选。每天早上5:30,601路车会从北新客运站出发,经过河北路,西安路,湖滨路,湖滨东路,湖滨南路,湖滨西路,湖滨北路,湖滨中路,湖滨东路,西安路,河北路,最终回到北新客运站。602路车从北新客运站出发,经过河北路,西安路,湖滨路,湖滨东路,湖滨南路,湖滨西路,湖滨北路,湖滨中路,湖滨东路,西安路,河北路,最终回到北新客运站,每天早上5:50准时发车。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)