采纳哦
11路,起点站首末车时间:5:30-22:30(夏)5:30-22:00(冬)终点站首末车时间:5:00-22:00(夏)5:00-21:30(冬)
118路起点站首末车时间:6:00-22:10(夏)6:00-21:40(冬)
终点站首末车时间:5:30-21:30(夏)5:30-21:00(冬)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
采纳哦
11路,起点站首末车时间:5:30-22:30(夏)5:30-22:00(冬)终点站首末车时间:5:00-22:00(夏)5:00-21:30(冬)
118路起点站首末车时间:6:00-22:10(夏)6:00-21:40(冬)
终点站首末车时间:5:30-21:30(夏)5:30-21:00(冬)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)