深圳868路公交车路线运行时间:
从福永塘尾社区总站—到坑梓公交总站运行时间:06:00-20:00
868路具体运行时间可以参考下图(途径松岗红湖路口到龙岗):
从凤凰立交站乘坐868区间2线、m361路、331路、b854路、778路均直达868路福永桥底站深圳868路
福永桥底06:00-20:00|东部公交坑梓基地06:00-19:30
冷巴上车2元,分段收费,全程10元
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
深圳868路公交车路线运行时间:
从福永塘尾社区总站—到坑梓公交总站运行时间:06:00-20:00
868路具体运行时间可以参考下图(途径松岗红湖路口到龙岗):
从凤凰立交站乘坐868区间2线、m361路、331路、b854路、778路均直达868路福永桥底站深圳868路
福永桥底06:00-20:00|东部公交坑梓基地06:00-19:30
冷巴上车2元,分段收费,全程10元
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)