长春100路公交路线
公交集团 飞跃广场 06:00-20:00 大岭 06:00-20:00 全程票价 1元 。
100路的经过站点:
(共13站)
飞跃广场 飞跃路 安顺路 安庆路 杨柳大街 支农大街 五十一街区 弘海小区 双丰乡 西新镇政府 西湖大路 日新村 大岭
具体我没做过,票价可能不准。一般长春公交车票价,分别是1元1.5元等
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
长春100路公交路线
公交集团 飞跃广场 06:00-20:00 大岭 06:00-20:00 全程票价 1元 。
100路的经过站点:
(共13站)
飞跃广场 飞跃路 安顺路 安庆路 杨柳大街 支农大街 五十一街区 弘海小区 双丰乡 西新镇政府 西湖大路 日新村 大岭
具体我没做过,票价可能不准。一般长春公交车票价,分别是1元1.5元等
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)