553(中线) 全程3元、区间2元 5:35-19:15 龙湖河南工程学院(升达门口)—中山路(龙湖广场)—小乔村站—龙湖镇政府—后湖村—思达配货中心—郑州经贸学院—新郑侯庄—小刘庄—小李庄—柴郭村—车管所—京广南路南三环—市第六人民医院—长途客运总站—金祥花园—长途客运南站—市第三人民医院(火车站)希望我的回答可以帮助你。谢谢
551路(火车站西广场-龙湖镇升达大学站)起点站首车时间05:35起点站末车时间20:25单程最高票价3.00元是否月票有效否
567路(锦荣商贸城站-龙湖机电学校)起点站首车时间06:00起点站末车时间19:00单程最高票价1.00元是否月票有效否
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)