1、从天津南站乘坐707路,经过14站, 到达七里台站
2、乘坐8路,经过7站, 到达天津站
707郊区线
运行时间:
海光寺公交站05:30-20:30
张家窝家泰里05:30-20:15
8路市区线
运行时间:
体育中心站05:30-22:50
天津站05:00-23:20
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
1、从天津南站乘坐707路,经过14站, 到达七里台站
2、乘坐8路,经过7站, 到达天津站
707郊区线
运行时间:
海光寺公交站05:30-20:30
张家窝家泰里05:30-20:15
8路市区线
运行时间:
体育中心站05:30-22:50
天津站05:00-23:20
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)