起点站首末车时间:06:37-21:40、终点站首末车时间:06:00-21:00。全程:9.74公里。
25分钟。66路主要途经圣惠南路、红旗西街、东城墙路、河东东街、柳河东路、康杰路,左岸凰城、空港星河广场、康杰中学等站点,运行时间为6时30分至22时30分发车间隔25分钟,票价2元。欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
起点站首末车时间:06:37-21:40、终点站首末车时间:06:00-21:00。全程:9.74公里。
25分钟。66路主要途经圣惠南路、红旗西街、东城墙路、河东东街、柳河东路、康杰路,左岸凰城、空港星河广场、康杰中学等站点,运行时间为6时30分至22时30分发车间隔25分钟,票价2元。欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)