车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价
遵化北站 08:50 兴隆-秦皇岛//滦县 兴隆 秦皇岛 29 普客 秦皇岛 58
遵化北站 08:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 普客 秦皇岛 71
遵化北站 14:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 高客 秦皇岛 71
平谷-桃园-兴隆专线远郊区县 平谷7:10-15:20 兴隆6:30-14:40
平谷 - 畅观楼 - 官庄路口 - 峪口 - 万庄子 - 大华山 - 镇罗营 - 桃园 - 张庄子 - 程各庄 - 孝女台 - 柏崖 - 沙岭梁 - 墙子路 - 关上 - 安营寨 - 二道河 - 泊台 - 四道河 - 六道河 - 杨树沟 - 前苇塘 - 大苇塘 - 兴隆
兴隆是6点半早班
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)