莱阳站:烟台市莱阳市荆山路1号
烟台站:山东省烟台市芝罘区北马路135号
牟平站:山东省牟平区大窑办事处吕格庄北
桃村北站:烟台市栖霞市桃村镇210省道
海阳北站:烟台市海阳市徐家店镇刘家窑村北
桃村火车站:山东省烟台市桃村镇站前路6号
龙口市站:山东省烟台市龙口市迎宾大道
蓬莱汽车站:山东省烟台市蓬莱市钟楼南路239号
徐家店站:烟台市海阳市徐家店镇徐家店村火车站路1号
烟台西站:山东省烟台市福山区G15
目前只有一班G476桃村北发,经停莱阳、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、济南西、沧州西到北京南
商务座1068.5一等座510.0 二等座346.0
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01 荣成 ---- 08:40 ----
02 威海北 09:05 09:08 3分钟
03 牟平 09:25 09:27 2分钟
04 烟台南 09:38 09:41 3分钟
05 桃村北 09:59 10:02 3分钟
06 莱阳 10:23 10:26 3分钟
07 高密 11:17 11:18 1分钟
08 潍坊 11:46 11:48 2分钟
09 青州市 12:09 12:10 1分钟
10 淄博 12:28 12:30 2分钟
11 济南 13:18 13:20 2分钟
12 济南西 13:36 13:38 2分钟
13 沧州西 14:24 14:27 3分钟
14 北京南 15:18 15:18 ----
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)