1、401路线路走向:从“安医大四附院北”站发车,经铜陵北路~淮海大道~新蚌埠路(辅路)~唐河路~铜陵北路,抵达“安医大四附院北”站。
2、401路停靠站点:安医大四附院北、安医大四附院南、淮淝路口、淮禹路口、一六八中学东校、陶冲湖别院西、陶冲湖别院北、一六八中学北、家天下北郡、陶冲湖城市广场、安医大四附院北。
3、401路工作日营运,双休及法定节假日停运。具体服务时间:“安医大四附院北”站6:30~9:00,17:00~19:30。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
1、401路线路走向:从“安医大四附院北”站发车,经铜陵北路~淮海大道~新蚌埠路(辅路)~唐河路~铜陵北路,抵达“安医大四附院北”站。
2、401路停靠站点:安医大四附院北、安医大四附院南、淮淝路口、淮禹路口、一六八中学东校、陶冲湖别院西、陶冲湖别院北、一六八中学北、家天下北郡、陶冲湖城市广场、安医大四附院北。
3、401路工作日营运,双休及法定节假日停运。具体服务时间:“安医大四附院北”站6:30~9:00,17:00~19:30。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)