急泰州汽车南站到泰兴的时刻表?最后一班是几点啊? 极乐汤 • 2023-5-12 • 服装 • 阅读 7 泰州客运中心(南站)到泰兴的公交车6:30-18:20每十五分钟左右一班,最后一班是18:20,票价12元。不过朋友不要担心,南站那边有到泰兴的的士(夜里都有的),晚上打的一般也就在20元~25元。注意,要砍价的,最多25元。没有,机场去泰兴的机场巴士每天2班(10:30、15:30),晚上是没车的。到达地点:泰兴市济川南路17号广电大厦一楼票价:45元/人,1.2~1.4米儿童半价,残疾人免票行驶时间:约120分钟 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/pretty/3896931.html 泰兴 泰州 南站 泰兴市 票价 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 极乐汤 一级用户组 0 生成海报 谁知道网上订票的具体抢票时间 上一篇 2023-05-12 内江火车站坐那路公交车到荣昌高铁站的路线 下一篇 2023-05-12 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)