发车时间:6:20~8:30、16:10~19:10(诸葛店),7:20~9:30、16:30~20:10(八王坟东)
票价:8元
此奥,你也不说说燕郊什么地方,燕郊地儿大了。811末班车20点55分、812末班车20点50分;
813末班车20点00分、814末班车21点00分;
815末班车21点00分、
728路24小时运营!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
发车时间:6:20~8:30、16:10~19:10(诸葛店),7:20~9:30、16:30~20:10(八王坟东)
票价:8元
此奥,你也不说说燕郊什么地方,燕郊地儿大了。811末班车20点55分、812末班车20点50分;
813末班车20点00分、814末班车21点00分;
815末班车21点00分、
728路24小时运营!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)