G456
南京南----威海
07:50-----14:51
运行时间7小时01分 当日到达二等座463元,一等座690.50元
G456南京南----威海
07:50-----14:51
运行时间7小时01分-----当日到达
经停站点:南京南蚌埠南徐州东枣庄 曲阜东 济南淄博昌乐潍坊 高密 即墨北
莱阳 烟台南牟平 威海
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
G456
南京南----威海
07:50-----14:51
运行时间7小时01分 当日到达二等座463元,一等座690.50元
G456南京南----威海
07:50-----14:51
运行时间7小时01分-----当日到达
经停站点:南京南蚌埠南徐州东枣庄 曲阜东 济南淄博昌乐潍坊 高密 即墨北
莱阳 烟台南牟平 威海
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)