发车时间
首末班时间:首班车上午6:20时,末班车下午17:00时
全程约80分钟,每隔1小时左右一个班次,往返时间班次相同
起讫点及途经
始发:乐清客货运中心
途经:柳市客运站、七里、黄华、翁垟、瓯江北口大桥、温州附二医瓯江口院区、灵昆、灵霓北堤、霓屿、元觉
柳州到洞头汽车查询 相关参数 详情 始发站 柳州 发车汽车站 融水汽车总站 经过 洞头 终点站 洞头 发车时间 6:30、9:00、13:30 汽车类型 普通 票价 43 里程 280欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
发车时间
首末班时间:首班车上午6:20时,末班车下午17:00时
全程约80分钟,每隔1小时左右一个班次,往返时间班次相同
起讫点及途经
始发:乐清客货运中心
途经:柳市客运站、七里、黄华、翁垟、瓯江北口大桥、温州附二医瓯江口院区、灵昆、灵霓北堤、霓屿、元觉
柳州到洞头汽车查询 相关参数 详情 始发站 柳州 发车汽车站 融水汽车总站 经过 洞头 终点站 洞头 发车时间 6:30、9:00、13:30 汽车类型 普通 票价 43 里程 280欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)