发:08:48
7512/7513次
13小时36分
银川
到:22:24
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 长庆桥 起点站 08:48 - -
2 泾川 09:28 09:29 1分 40分钟
3 平凉南 10:30 10:31 1分 1小时42分钟
4 平凉 10:45 10:52 7分 1小时57分钟
5 新李 11:06 11:07 1分 2小时18分钟
6 三关口 11:37 11:38 1分 2小时49分钟
7 六盘山 11:56 11:57 1分 3小时8分钟
8 彭阳 12:12 12:13 1分 3小时24分钟
9 固原 12:42 12:46 4分 3小时54分钟
10 沈家河 12:56 12:57 1分 4小时8分钟
11 二营 13:09 13:10 1分 4小时21分钟
12 三营 13:26 13:27 1分 4小时38分钟
13 褚家湾 13:40 13:41 1分 4小时52分钟
14 七营 13:56 13:57 1分 5小时8分钟
15 韩府湾 14:10 14:13 3分 5小时22分钟
16 李旺 14:25 14:29 4分 5小时37分钟
17 土桥子 14:42 15:09 27分 5小时54分钟
18 王团庄 15:22 15:52 30分 6小时34分钟
19 同心 16:04 16:07 3分 7小时16分钟
20 石坝 16:19 16:21 2分 7小时31分钟
21 艾家村 16:34 16:41 7分 7小时46分钟
22 长农 16:54 16:55 1分 8小时6分钟
23 中宁南 17:08 17:09 1分 8小时20分钟
24 大战场 17:21 17:25 4分 8小时33分钟
25 宣和 17:38 17:39 1分 8小时50分钟
26 中卫 18:11 18:29 18分 9小时23分钟
27 黄羊湾 18:58 19:06 8分 10小时10分钟
28 中宁 19:31 19:32 1分 10小时43分钟
29 青铜峡 20:44 20:45 1分 11小时56分钟
30 大坝 21:03 21:04 1分 12小时15分钟
31 黄羊滩 21:48 21:50 2分 13小时
32 银川 22:24 终到站 - 13小时36分钟
三营-青铜峡7513次列车,13:29 -21:19,
硬座:17.5元
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01长庆桥----08:59----
02泾川09:3909:401分钟
03平凉南10:3510:361分钟
04平凉10:5110:576分钟
05新李11:1111:121分钟
06三关口11:4111:432分钟
07六盘山12:0112:021分钟
08彭阳12:1712:181分钟
09固原12:4812:502分钟
10沈家河13:0013:011分钟
11二营13:1213:131分钟
12三营13:2713:292分钟
13褚家湾13:4013:411分钟
14七营13:5513:572分钟
15韩府湾14:0914:112分钟
16李旺14:2214:242分钟
17土桥子14:3514:372分钟
18王团庄14:4814:502分钟
19同心15:0115:032分钟
20石坝15:1416:1864分钟
21艾家村16:2916:4213分钟
22长农16:5316:541分钟
23中宁南17:0517:061分钟
24大战场17:1717:214分钟
25宣和17:3217:331分钟
26中卫18:0818:2921分钟
27黄羊湾18:5719:047分钟
28中宁19:3019:311分钟
29青铜峡21:1921:234分钟
30大坝21:4521:472分钟
31黄羊滩22:2422:251分钟
32银川23:0223:02----
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)