娄底南到站13:29,发车13:31
郑州东08:30
11小时27分
玉溪19:57
站次车站到达时间发车时间停留时间
1郑州东发站08:30----
2许昌东08:5208:564
3漯河西09:1209:142
4驻马店西09:3209:353
5明港东09:5209:542
6信阳东10:0710:092
7孝感北10:2710:292
8武汉11:0011:077
9咸宁北11:3111:332
10岳阳东12:0312:052
11长沙南12:4112:476
12韶山南13:1013:122
13娄底南13:2913:312
14新化南13:5513:572
15怀化南14:3014:344
16铜仁南15:0215:042
17凯里南15:3915:412
18贵阳北16:1916:256
19安顺西16:5516:572
20普安县17:3717:4811
21盘州18:0018:022
22曲靖北18:2618:282
23嵩明18:5018:522
24昆明南19:1019:2515
25玉溪19:57终点----
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)