金玉车313下午在潮阳实验学校上车回金玉最后一次是几点 红苕 • 2023-4-16 • 服装 • 阅读 18 最后一次是6点半岀发的。313路公交车是汕头公交潮阳区线路,从潮阳汽车总站站出发,到达金玉汽车客运站站,共途经32个站点。前往潮阳西环路口站、林梅庄学校站、潮阳粮食局站等站点的乘客均可搭乘汕头313路公交车。一、截止到2016年12月,保定公交车313路,首末班时间: 1、秀兰城市美居→清苑交通局方向,首车:06:00 末车:18:30 2、清苑交通局→秀兰城市美居方向,首车:06:10末车:19:30 二、保定公交车313路经过的站点以及路线图: 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: http://juke.outofmemory.cn/pretty/3547271.html 潮阳 清苑 首车 公交车 保定 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 红苕 一级用户组 0 生成海报 大连到丹东高铁时刻表查询 上一篇 2023-04-16 清远市清城区四年级小学生可以去哪玩 下一篇 2023-04-16 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)