(共24站)
新街口豁口 玉桃园 西直门南 阜成门北 北京儿童医院 复兴门南 长椿街路口西 宣武门东 和平门东 前门西 前门东 台基厂路口西 崇文门东 东便门 建国门南 雅宝路 朝阳门南 东四十条桥南 东直门北 雍和宫桥东 安定门西 鼓楼桥西 德胜门 新街口豁口
北京44内环路公交车线路 北官厅→北官厅 往北官厅方向:05:30-24:00,为单向环线北京44外环路公交车线路 新街口豁口→新街口豁口 往新街口豁口方向:05:30-24:00,为单向环线
简单地说:都是24:00停运 早班车:5:30
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)