相关参数 详情 始发站 嘉兴 发车汽车站 汽车北站 经过 西塘 终点站 西塘 发车时间长途路线随车电话 1757949 汽车类型 豪华空调大巴 票价 6 里程 35
152路 全程7元嘉兴汽车北站 6:30-17:25
西塘 6:30-17:25
间隔:30-40分钟
途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-东升东路凌塘路-东升东路城东路-城东路公交场站-中元构件-城东路永政路-城东路鸣羊路-湘家荡景区入口-月亮湾沙滩-江南新家园-杨庙路口-七星收费站-东进-六丰-三里-联丰-庄港-炮台口-镇北新村-看守所-南北署村-蒋家兜-康明路口-庄驰路口-范泾路口-西塘大桥-翠南村-西塘汽车站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)