发:11:25
K942/K943次
27小时20分
温州
到:14:45
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 贵阳 起点站 11:25 - -
2 凯里 13:47 13:52 5分 2小时22分钟
3 镇远 15:06 15:11 5分 3小时41分钟
4 玉屏 16:10 16:16 6分 4小时45分钟
5 怀化 17:51 18:07 16分 6小时26分钟
6 溆浦 19:22 19:25 3分 7小时57分钟
7 新化 20:55 20:58 3分 9小时30分钟
8 涟源 21:37 21:40 3分 10小时12分钟
9 娄底 22:19 22:25 6分 10小时54分钟
10 湘乡 23:05 23:09 4分 11小时40分钟
11 湘潭 23:40 23:44 4分 12小时15分钟
12 株洲 00:27 00:45 18分 13小时2分钟
13 萍乡 01:36 01:41 5分 14小时11分钟
14 鹰潭 05:33 05:48 15分 18小时8分钟
15 上饶 07:08 07:13 5分 19小时43分钟
16 玉山 07:34 07:38 4分 20小时9分钟
17 江山 08:40 08:43 3分 21小时15分钟
18 金华 10:07 10:20 13分 22小时42分钟
19 武义 11:04 11:06 2分 23小时39分钟
20 永康 11:26 11:28 2分 24小时1分钟
21 缙云 11:59 12:01 2分 24小时34分钟
22 丽水 12:33 12:35 2分 25小时8分钟
23 青田 13:36 13:38 2分 26小时11分钟
24 温州 14:45 终到站 - 27小时20分钟
温州南 18:39贵阳北
发:09:19
G2305/G2308次
9小时20分
温州南
到:18:39
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 贵阳北 起点站 09:19 - -
2 凯里南 09:55 09:57 2分 36分钟
3 铜仁南 10:32 10:34 2分 1小时13分钟
4 新晃西 10:43 10:45 2分 1小时24分钟
5 怀化南 11:09 11:12 3分 1小时50分钟
6 新化南 11:45 11:47 2分 2小时26分钟
7 邵阳北 12:00 12:02 2分 2小时41分钟
8 湘潭北 12:39 12:41 2分 3小时20分钟
9 长沙南 12:54 12:59 5分 3小时35分钟
10 醴陵东 13:23 13:25 2分 4小时4分钟
11 萍乡北 13:35 13:37 2分 4小时16分钟
12 宜春 13:55 13:57 2分 4小时36分钟
13 南昌西 14:46 14:53 7分 5小时27分钟
14 鹰潭北 15:35 15:38 3分 6小时16分钟
15 上饶 16:04 16:06 2分 6小时45分钟
16 江山 16:27 16:29 2分 7小时8分钟
17 金华 16:57 16:59 2分 7小时38分钟
18 金华南 17:10 17:12 2分 7小时51分钟
19 武义北 17:22 17:24 2分 8小时3分钟
20 永康南 17:36 17:38 2分 8小时17分钟
21 丽水 17:57 18:01 4分 8小时38分钟
22 温州南 18:39 终到站 - 9小时20分钟
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)