市区线路 昭觉寺公交站--机投镇[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 成都公交集团运兴公司
上行:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 马鞍北路 - 曹家巷 - 太升北路 - 太升路口 - 文化宫 - 人民公园 - 小南街北 - 小南街南 - 大石东路 - 一环路大石路口南 - 菊乐路东 - 菊乐路西 - 双楠路东 - 双楠路 - 双楠路南 - 双丰路 - 武侯大道武阳大道口 - 太平村 - 晋吉南路 - 晋吉北路 - 阳公桥 - 潮音大道北 - 潮音大道 - 机投镇 (32站)
下行:机投镇 - 潮音大道 - 潮音大道北 - 阳公桥 - 晋吉北路 - 吉福路 - 武阳大道 - 武阳大道南 - 武侯大道武阳大道口 - 双丰路 - 双楠路南 - 双楠路 - 双楠路东 - 菊乐路西 - 菊乐路东 - 大石东路 - 小南街南 - 小南街北 - 人民公园 - 人民西路 - 天府广场东 - 文化宫 - 太升路口 - 太升北路 - 曹家巷 - 马鞍北路 - 三友路南 - 李家沱公交宿舍 - 三友路北 - 高笋塘 - 驷马桥 - 洪家坡 - 昭觉横路 - 昭觉寺公交站 (34站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)