线路信息:终点站首末车时间:05:10-20:40(夏季)05:10-20:30(冬季)起点站首末车时间:05:10-20:40(夏季)05:10-20:30(冬季)全程票价(元):2.80线路长度(公里):13
下午6点半是最后一班28路公交商贸城-火车站(上行)06:50-18:30 站点商贸城 - 泉水湾花园 - 康泰药业 - 汽车北站 - 市医药有限公司 - 大桥西站 - 地铁局 - 公交四公司 - 颍东区委 - 铁路新村 - 火车站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
线路信息:终点站首末车时间:05:10-20:40(夏季)05:10-20:30(冬季)起点站首末车时间:05:10-20:40(夏季)05:10-20:30(冬季)全程票价(元):2.80线路长度(公里):13
下午6点半是最后一班28路公交商贸城-火车站(上行)06:50-18:30 站点商贸城 - 泉水湾花园 - 康泰药业 - 汽车北站 - 市医药有限公司 - 大桥西站 - 地铁局 - 公交四公司 - 颍东区委 - 铁路新村 - 火车站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)