黄岛513路
西海岸线路
运行时间:西海岸汽车总站——海青枢纽站 西海岸汽车总站6:00-18:10|海青枢纽站5:00-17:00 高峰发车间隔15分钟,平峰发车间隔20分钟,发车班次40班次
票价信息:无人售票,投币2元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:交运集团-西海岸分公司
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
黄岛513路
西海岸线路
运行时间:西海岸汽车总站——海青枢纽站 西海岸汽车总站6:00-18:10|海青枢纽站5:00-17:00 高峰发车间隔15分钟,平峰发车间隔20分钟,发车班次40班次
票价信息:无人售票,投币2元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:交运集团-西海岸分公司
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)