始发站:邯郸。
发车汽车站:邯郸汽车客运总站(西站)。
终点站:濮阳。
发车时间:首班05:50——末班16:00。每隔60分钟一班。
汽车类型:依维克专线车。
票价:25.元。
里程:135公里
预计用时:预计3小时左右路程。
不能从峰峰做车,此次客车是从邯郸开往东南方向的。
您好,802路和803路都可以到达邯郸东站。802路从邯郸市区出发,经过邯郸县,最后到达邯郸东站,全程约为1小时。803路从邯郸市区出发,经过邯郸县,最后到达邯郸东站,全程约为1小时半。两路公交都可以到达邯郸东站,但是802路比803路快一些,您可以根据自己的时间安排,选择合适的路线。欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)